Скорая компьютерная помощь
Понедельник, 17.12.2018, 19:26
Скорая компьютерная помощь
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог о недвижимости Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта

Турция инвестициик

Elite Life 4 Residence
в г.Аланья ,
Турция
Апартаменты Количество комнат: 1+1
от 67500 Евро.
Удобная рассрочка

Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Турция ближе, чем вам кажется!

Первая страна, которая приходит в голову, когда речь заходит о курортном отдыхе – это, несомненно,  Турция. 

Приятный морской климат, чудесная природа, богатая история, развитая инфраструктура и комфортабельные отели. Что еще нужно, чтобы обеспечить себе великолепный отдых? И не только отдых. Эти страны общепризнанно считаются лучшими для жизни и инвестирования.

Мы, компания CTM-Group, предлагаем вам повнимательнее присмотреться к недвижимости в Турции. Они открывают перед вами практически неограниченные возможности:

  • устроить отпуск в любое время года. Вы не будете зависеть от наличия мест в отелях, графиков и расписаний. Один раз вы подбираете для себя лучшее место, именно те условия, которые подходят вам больше всего, и возвращаетесь сюда сразу же, как только вам этого захоч ... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: Rieltor | Дата: 03.12.2018

Північна частина середземноморського острова Кіпр вже 35 років, як вважається Турецькою Республікою Північного Кіпру. І це не просто інша назва, це ще й безліч переваг, які має придбання нерухомості в Фамагусті або іншому місті ТРПК, у порівнянні з рештою європейських країн.

Представляємо до вашої уваги топ-5 причин обрати для придбання житла саме Північний Кіпр:

1. М’який і приємний клімат. На Кіпрі не буває зими в звичному нам розумінні. Середньорічна температура вдень там становить близько +24 °С, приблизно 320 днів на рік сонячні, а сам острів омивається водами Середземного моря. Такий клімат – найкорисніший для здоров’я, гарного самопочуття та підходящий для відпочинку.

... Читать дальше »
Просмотров: 2 | Добавил: Rieltor | Дата: 03.12.2018

Свидетельство о праве собственности на недвижимость в Турции (ТАПУ) обретает новую форму. Правительство страны разработало обновленный бланк документа и уже представило его общественности.

Новый бланк планируется ввести в ближайшее время. Его разработка связана с тем, что нынешнее ТАПУ достаточно устарело и не содержит в себе современных средств защиты от подделки.

В обновленную форму документа будет добавлен идентификационный номер и QR-код, который позволит с использованием любого мобильного устройства считывать с ТАПУ всю необходимую информацию об объекте недвижимости и его собственнике.

Заметим, что выданные ранее старые бланки ТАПУ принудительно изыматься из обихода не будут. Собственники недвижимости вправе сами решит ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Rieltor | Дата: 03.12.2018

«Паспорт за інвестиції» – програма, яка активно реалізується в багатьох країнах, включаючи Туреччину. Розроблена вона для залучення додаткових капіталовкладень у економіку, а суть її полягає в наданні громадянства іноземцям, що зробили певні інвестиції у країну (придбали нерухомість, відкрили бізнес, банківський вклад тощо).

Стати громадянином за інвестиційною програмою можна за спрощеним порядком, без складання іспитів і дотримання вимог щодо терміну проживання. Причому це є не обов’язком, а правом інвестора. Тобто в будь-який момент після капіталовкладення він уповноважений звернутися до спеціального офісу із заявою про бажання вступити до громадянства країни.

У Туреччині надання інвестиційного громадянства практикується вже протягом декількох років, а з 18 вересня 2018 року воно стало ще більш доступним для іноземців. Цим числом датується указ Президента Республіки, який встановив нові, спрощ ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Rieltor | Дата: 25.11.2018

Туреччина продовжує бити світові рекорди. Користуючись великою популярністю як країна для медичного і класичного туризму, приваблюючи інвесторів недорогою та сучасною нерухомістю в АланіїМахмутларі, Фетхіє, Ізмірі й інших містах, вона стає ще доступнішою і реалізує масштабні проекти з розвитку інфраструктури, покращення міжнародного сполучення.

Так, 29 жовтня на День Республіки в Стамбулі відбулося відкриття нового аеропорту, який знаходиться в 35-ти кілометрах від міста і вважається тепер найбільшим у світі.

Аеропорт розрахований на 6 злітно-посадкових смуг та 4 термінали. Планується, що він обслуговуватиме більше 90 млн. пасажирів на рік і рейси за 35 ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Rieltor | Дата: 25.11.2018

Щорічний рейтинг програм отримання громадянства за інвестиції опублікувала компанія Henley & Partners. Вона, на підставі експертних думок, опитування представників державної влади різних країн та інвесторів, вивчення законодавства держав, склала перелік з 12-ти країн, де діють найвигідніші умови інвестиційного громадянства.

Кіпр вже традиційно займає 2-й рядок рейтингу, поступаючись тільки Мальті. Щоб отримати його громадянство, потрібно обов’язково придбати житло вартістю від 500 тисяч євро та зробити вкладення в економіку на загальну суму не менше 2 мільйонів євро. Це може бути тільки дорога нерухомість на Кіпрі або житло плюс банківські вклади, держоблігації, частки в кіпрс ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Rieltor | Дата: 25.11.2018

Купить, продать, взять в аренду недвижимость Северного Кипра, заключить другую сделку в отношении нее можно в любой валюте по желанию сторон договора. Об этом напомнил министр экономики страны в связи с введением ограничений на проведение расчетов в Турецкой Республике.

Так, в сентябре этого года в Турции вышел президентский указ, предусматривающий обязательность использования турецкой лиры при заключении сделок с жилой, коммерческой недвижимостью и автомобилями.

Северный Кипр в качестве национальной валюты также использует турецкую лиру, но вводить подобные ограничения не собирается. По словам министра экономики, власти страны не вправе навязывать одну валюту для продажи, покупки и аренды недвижимости и ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Rieltor | Дата: 25.11.2018

Рейтинг программ предоставления гражданства через инвестиции в экономику, который ежегодно составляет компания Henley & Partners, был недавно опубликован и порадовал новыми участниками. Так, в перечень из 12-ти лучших гражданств за инвестиции впервые вошла Турция. Хотя она пока только замыкает собой список, для страны это уже стало большим достижением. Получить гражданство в ней можно при вложении в экономику от 250 тыс. долларов (например, купить недвижимость в Турции на эту сумму, гособлигации или сделать вклад в банке).

При составлении рейтинга учитывались мнения международных экспертов, инвесторов, представителей органов власти и подробно изучалось законодательство разных государств. Действующие инв ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Rieltor | Дата: 25.11.2018

Компания СТМ приглашает всех желающих на очередной весенний семинар в городе Киеве. На семинаре вы узнаете много интересного и полезного об инвестициях в недвижимость Турции, действующем законодательстве в этой сфере, о культуре и современной жизни Турции. Детально остановимся на этапах приобретения жилья - от выбора объекта до получения ТАПУ (права собственности на недвижимость). Вас ждет презентация новых проектов с подтвержденной доходностью 10 % годовых в Фетхие, которые привез специально для участников семинара официальный представитель ведущей турецкой строительной компании "Орка". Мы постараемся максимально полно и доступно ответить на все ваши вопросы. 
Ждем Вас на нашем семинаре! Оставьте заявку на сайте  ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Rieltor | Дата: 17.03.2018

CTM-Group готовит новые семинары по зарубежной недвижимости и инвестированию в нее.
Мы уже определились с датами проведения и городами, в которые мы приедем весной, а потому рады пригласить вас на новые встречи.
В Одессе – 17 апреля, 18:00, Конференц-зал «БЦ Планета» (ул.Балковская 120\1);
Предварительная запись на мероприятие уже открыта и проходит на странице https://seminar.ctm-group.ru. Напоминаем, что регистрация и последующее участие в семинаре полностью БЕСПЛАТНОЕ.

Просмотров: 28 | Добавил: Rieltor | Дата: 11.03.2018

1 2 3 4 5 »
Семинар в Одессе

ПОКУПКА И ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРЦИИ
В октябре 2017 года в Одессе
Днепре
Харькове
Запорожье
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ремонт и сервис
Ремонт компьютеров в Микашевичах

телефон: +375(33)320-49-40Наш телефон

тел.моб.+375(33)320-49-40
mailto :macpirog@gmail.com

Поиск

Service-help © 2018 Сайт создан в системе uCoz